Фильмов: 47533Расширенный поиск
Charlaine Harris
Шарлин Харрис
Дата рождения 1951-11-25
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты

Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты / Aurora Teagarden Mystery: A Bone to Pick (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 019)
После смерти знакомой Авроры или Роу Тигадэн из группы по интересам "Реальные убийства", Роу наследует небольшое состояние и особняк. Вскоре она обнаруживает, что ее щедрая покровительница оставила ей кое-что еще, а именно череп, со следами травмы тупым предметом, спрятанный в подоконнике унаследованного ею дома. Роу пытается установить личность и судьбу жертвы. Удастся ли ей раскрыть это убийство на Онор Стрит?
Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден

Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден / Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (2 058)
Аврора, библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств, обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в книгах, основанных на реальных событиях, которые они прочли. Возможно ли, что убийцей является член клуба? Ведь никто кроме них не знает, какие дела они обсуждают. Сможет ли Аврора раскрыть эту тайну?
Настоящая кровь

Настоящая кровь / True Blood (2008-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (176), КП 7.7 votes: (39 646), IMDb 7.9 votes: (259 900)
Вампиров можно больше не опасаться: японские ученые придумали искусственную кровь, которой они могут питаться. По этому поводу вампиры маленького городка Бон-Темпс в штате Луизиана решили легализоваться. Они больше не кровожадные монстры, а добропорядочные граждане, просто несколько «другие».

Население сразу же делится на две непримиримые части: одни готовы принять их в свое общество, другие продолжают противостоять вампирам, не доверяя им и желая полного их истребления. Мало того, вампиры превращаются в объект охоты: люди вылавливают их и забирают всю вампирскую кровь, которая, как выясняется, является ценнейшим лекарством и самым сильнодействующим наркотиком.

Героиня сериала, Сьюки Стакхаус, наделена способностями телепатии, однако дар приносит девушке только неприятности: с детства она чувствует себя изгоем. Поэтому, когда знакомится с «правильным» и благородным вампиром Биллом Комптоном, проникается к нему сочувствием, между ними возникает дружба, а потом приходит и настоящая любовь.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (20.08.2013, 14:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА