Фильмов: 47545Расширенный поиск
Елизавета Саксина
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-15
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Моя революция

Моя революция (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (61), КП 5.8 votes: (429)
Артур — тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой — жизнь…
Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.7 votes: (122)
Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде…
ДОЛЛ

ДОЛЛ (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (259), IMDb 6.3 votes: (7)
Он — обычный менеджер крупной компании, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего. Он не может избавится от чувства ненависти к своему боссу Рудольфу. Потребность выпустить пар приводит Михаила в офис компании «Новая жизнь», имплантирующей в память своих клиентов фантазии, которые они могут воплотить, не рискуя при этом пережить события в реальности.

Пока герой выбирает, как именно ему убить Рудольфа, в ситуацию вмешивается красавица Виктория. Забыв о контракте и его правилах, Михаил совершает непоправимые ошибки. Теперь время работает против него. Сможет ли он вернуть время назад?
Самара 2

Самара 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (50), КП 7.5 votes: (611)
Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом.

Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.

Добавлена 12-я серия (28.03.2014, 01:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА