Фильмов: 47493Расширенный поиск
Kamoshida Hajime
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Да просто так! / Просто потому что!

Да просто так! / Просто потому что! / Just Because! (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (202)
Зима третьего года обучения в старшей школе, близится окончание второго семестра, а это значит, что и время учёбы в школе подошло к концу. Все просто ждали, когда же всё закончится. Но затем вернулся он. Он был их одноклассником в средней школе, но затем переехал. Его возвращение в столь необычное время вновь воссоединяет их. Это послужило сигналом к пробуждению чувств учеников, которые уже решили спокойно закончить свои школьные годы...

Добавлена 12-я серия (01.01.2018, 06:24)
Кошечка из «Сакурасо»

Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 8.2 votes: (2 280), IMDb 7.8 votes: (1 964)
Сората Канда – главный герой, попавший в доходный дом «Сакура», приписанный к старшей школе искусств университета Суймэй. Также туда приписано множество общежитий, внутри которых строгая дисциплина. В отличии от них, в «Сакуре» можно делать почти все, что захочется. Обитатели этого дома очень талантливые и интересные ребята, резко отличающиеся от обычных людей. Складывается впечатление, что Сората Канда из-за любви к кошкам попадает в «психушку». По сравнению с ним, Мисаки, продающая мейджор-студиям собственные аниме; программист- затворник Рюнкосукэ, который общается с миром только через гаджеты, полные психи, а он простак, попавший не по адресу.

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.03.2014, 13:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА