Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Мережко
Дата рождения 1982-02-16
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Царевна Лягушкина

Царевна Лягушкина (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (42), КП 4.3 votes: (275)
Одна из известнейших сказок поданная на новый лад. Заботливый отец предлагает своим любимым сыновьям отправиться на поиск невест. Три брата с совершенно разными вкусами отправляются в совершенно разные места: старший – за горячими приключениями в Африку, средний – за пышногрудыми и чернобровыми красавицами в Украину, а младший – Вася Пахомов – отправился в санаторий «Синие горы», где живет его скромная и безответная любовь Настя Лягушкина. Однако не все так просто – за красавицей начинает ухаживать Васин конкурент – бизнесмен Кощеев, не привыкший к отказам. Васе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения Лягушкиной.

Добавлены 2-4 серии (29.08.2014, 18:25)
Кружева / Вера

Кружева / Вера (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.0 votes: (375)
Жительница города Егорьевска по имени Вера работает обычной швеёй на городской фабрике, но при этом мечтает об успешной карьере модельера. Вера достаточно талантлива и имеет свою собственную коллекцию эскизов модной одежды, но они не представляют никакого интереса в её родном провинциальном городке. Выход остаётся лишь один – уезжать в Москву. Уверенная в себе Вера решается на этот важный шаг и появляется в одном из известнейших столичных домов моды. Однако в этом заведении Вере могут предложить только вакансию уборщицы. Она очень расстроена, но соглашается. Впоследствии героиня всё же покорит столицу и найдёт настоящую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА