Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arnold Rifkin
Арнольд Рифкин
[ Продюсер ]
Дата рождения 1946-06-16
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Виселица

Виселица / Hangman (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 6.3 votes: (24 189), IMDb 5.2 votes: (18 495)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления — девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца — на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.
Джеремайя Харм

Джеремайя Харм / Jeremiah Harm


Рейтинг: HD 7.2 votes: (81)
Когда трое самых страшных преступников во всей галактике ухитряются незаконно покинуть планету-тюрьму, где их держали в изоляции от всех приличных людей, властям приходится идти на не самый приятный компромисс и бросить на их поиски не менее опасного зэка — Иеремию Харма. Харм никого не любит, ни с кем не хочет дружить, он решительно ничем не напоминает супергероя, и вообще, на его дороге лучше не становиться.

Трейлер
Поезд дальше не идет

Поезд дальше не идет / Stag Night (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (89), КП 5.1 votes: (4 855), IMDb 4.8 votes: (3 466)
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Чужой лес

Чужой лес / Timber Falls (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (92), КП 5.6 votes: (3 588), IMDb 5.3 votes: (5 084)
Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.
Слезы солнца

Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (108), КП 6.9 votes: (17 577), IMDb 6.6 votes: (112 771)
Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.

Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.
Девять ярдов 2

Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.8 votes: (46 626), IMDb 5.5 votes: (48 645)
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
Бандиты

Бандиты / Bandits (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.9 votes: (10 564), IMDb 6.5 votes: (65 448)
Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо.

Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
Список контактов

Список контактов / Deception (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.8 votes: (30 340), IMDb 6.1 votes: (37 958)
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Крепкий орешек 4.0

Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА