Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yorgo Constantine
Йорго Константин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Параллели

Параллели / Parallels (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (1 441), IMDb 6.1 votes: (13 124)
Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того, чтобы подождать его снаружи – они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города, уничтоженного ядерным взрывом. Причем – много лет тому назад...
Слияние двух лун 2

Слияние двух лун 2 / Return to Two Moon Junction (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (289), IMDb 3.0 votes: (476)
Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки «Слияние двух лун». Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью.

И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из «Слияния двух лун».

Саванна должна сделать выбор между «Слиянием двух лун», предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.
Dead Space: Последствия

Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Алиса

Алиса / Alyce (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 337), IMDb 5.4 votes: (3 184)
После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…
Крепкий орешек 4.0

Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА