Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yuuki Ono
Юки Оно
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1984-06-22
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Джульетта из школы-интерната

Джульетта из школы-интерната / Boarding School Juliet / Kishuku Gakko no Juliet (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.5 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (347)
Школа-интернат Григио. Все учащиеся прибыли из двух враждующих стран и живут в отдельных друг от друга общежитиях. Инузука и Персия — главы враждующих общежитий, тайно влюблённые друг в друга. Теперь им придётся хранить свои отношения в тайне от других, иначе беды не миновать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 22:14)
Повесть о Небесных островах

Повесть о Небесных островах / Granblue Fantasy The Animation (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (165)
Эта история о мире, в котором высоко в небесах парят острова всех возможных форм и размеров. Это мир, который был брошен богами. Давным давно, существа, которых прозвали Астралами попытались захватить власть над миром своей невероятной силой. Но небожители дали им отпор и победили. Настал мир. А наша история начнется с того, как Гран, простой деревенский мальчишка находит в лесу девочку с голубыми волосами, которая упала с неба. И к тому-же за ней гонятся войска Великой империи, сильнейшей и безжалостнейшей державы в этом мире. Но что в ней такого особенного и почему имперцы хотят ее вернуть? Смотрите и узнаете. Приключение начинается.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.12.2019, 23:21)
Я требую яоя!

Я требую яоя! / Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dousunda (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (78)
Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?

Добавлена 12-я серия (27.12.2016, 21:23)
В поисках божественного рецепта 2

В поисках божественного рецепта 2 / Shokugeki no Soma: Ni no Sara (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (66)
Юкихиро Сома - наш главный герой. Он пока учится в школе, но уже строит планы, как после окончания учебы устроится к отцу в ресторан и станет удивлять посетителей невиданными блюдами. А чуть позже унаследует дело своего талантливого отца, заведение перейдет в его руки и долгожданная слава ему обеспечена. Одноклассники и друзья поддерживали парня, все знали о его амбициозной мечте и старались помочь в выполнении этого плана. Но мечте не суждено было сбыться так скоро, папаня уехал заграницу, чтобы там продолжить свою работу.

Сома же должен был окончить престижную кулинарную академию, в которой учатся сливки общества рестораторов. Дальнейшая его история сложилась весьма занимательна. Он смог войти в пятерку лучших поваров своей академии, с огромным трудом одолев своих оппонентов. А это значит, что теперь Сома, вместе с остальными победителями будет представлять свое учебное заведения на самом высочайшем уровне и впереди его ждет главный турнир и еще более трудные испытания.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.10.2016, 00:05)
Невероятные приключения Джоджо ТВ-4

Невероятные приключения Джоджо ТВ-4 / JoJo no Kimyou na Bouken: Diamond wa Kudakenai TV-4 (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Четвёртая часть безумных приключений ДжоДжо разворачивается спустя одиннадцать лет после событий Stardust Crusaders, когда Джотаро Куджо возвращается в Японию в поисках Джоске Хигащикаты — внебрачного сына Джозефа Джостара. Вот только вместе с юным дядей Джотаро в городе Морио оказывается огромное количество новых пользователей стандов, возникших словно из ниоткуда...

Добавлена 39-я серия 4-го сезона (13.09.2017, 08:31)
Арата: Легенда

Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013-2024)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (381), IMDb 6.4 votes: (135)
Фантастический анимированный мультсериал «Арата: Легенда / Arata Kangatari» - это история о параллельных мирах во Вселенной. В одном из таких миров живут в согласии вместе боги и люди. У них издавна существует традиция, что к каждому тридцатилетию они переизбирают Принцессу, которая будет служить Хаягами. Этот год не исключение. Совет принялся искать правопреемницу, но не тут то было. Подходящих кандидатур нет в королевстве. Из всего старинного клана Химе по возрасту подходит лишь пятнадцатилетний Арата. Проблема в том, что Арата-мальчик.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:41)
Клад Нананы

Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.3 votes: (121), IMDb 7.0 votes: (92)
Джуго – ученик второкурсник, не находящий общий язык со своим отцом, вынужденный перевестись в особую зону, предназначенную только для студентов. Располагается данная зона на искусственном острове, созданном людьми. Поскольку бюджет у парня был ограничен, ему нужно было как можно дешевле снять квартиру, а остальное отложить на еду. Найдя подходящий вариант жилья, он располагается именно там. Но к нему в гости начинает наведываться призрак девочки Рюгай Нананы. Она была очень красива, а её голос лился, словно песня. Призрак рассказал Джуго, что она была в составе именно той группы, которая занималась созданием этого острова. Секрет его постройки состоит в том, что группа студентов кое-что спрятали в нём.

Добавлена 11-я серия (25.06.2014, 16:05)
Сатана на подработке!

Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (163), КП 7.5 votes: (11 902), IMDb 7.7 votes: (3 805)
В одной из многочисленных далеких галактик могучий владыка Мао терпит сокрушительное поражение. Когда лучшие бойцы того человечества, возглавляемые отважным героем Эмилией, расправились с ним и ворвались в замок князя. Темный повелитель на последнем издыхании открыл волшебный портал, куда и провалился вместе с верным генералом Алсиэлем. Астральная буря выбросила двух темных демонов на нашу землю. Когда они пришли в себя от такого перелета, с ужасом осознали, что магия в нашем мире практически не работает, а они стали обычными парнями и даже не знают местного языка! В поисках лучшей участи, Князь и Генерал обустраивают свое новое жилище и устраиваются на работу. Но тут появляется Эмилия, так же закинутая порталом...
ГОРЯЧАЯ 20-КА