Фильмов: 47533Расширенный поиск
Basil Wallace
Бейзил Уоллес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в гармонии

Рождество в гармонии / Christmas in Harmony (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (422)
Хармони, менеджер музыкального лейбла в Нью Йорке, попадает под сокращение и возвращается в родной город. Её и её бывшего парня Кайла приглашают стать руководителями церковного хора. Смогут ли они прийти к согласию и встретить Рождество в полной гармонии?
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Ничего себе поездочка

Ничего себе поездочка / Joy Ride (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.0 votes: (19 572), IMDb 6.6 votes: (64 245)
Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть.

Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик.

Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…
Отмеченный смертью

Отмеченный смертью / Marked for Death (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 6.8 votes: (3 827), IMDb 6.0 votes: (19 434)
После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться.

На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
Кровавый алмаз

Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (232), КП 7.8 votes: (124 721), IMDb 8.0 votes: (580 691)
1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.

Но однажды контрабандист встречает местного рыбака, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА