Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Кислицина
[ Актриса ]
Дата рождения 1946
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
С холодным сердцем

С холодным сердцем (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Свою жизнь Вера посвятила семье — мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство — за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла всё, потому что слово не стоит ровным счётом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:50)
Временная связь

Временная связь (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (378), КП 7.6 votes: (8 302), IMDb 6.9 votes: (44)
Москва. 2020 год. СМИ предупреждают, что скоро с огромной скоростью рядом с Землёй пронесётся опасный метеорит. Но обеспеченному ресторатору Вадиму всё нипочём, поэтому он не меняет своих планов и спешит отпраздновать покупку нового заведения. По дороге к ресторану Вадим звонит подруге Нине, чтоб пригласить на банкет. Но из-за временной аномалии, связанной с метеоритом, на том конце трубку снимает другая Нина — тринадцатилетняя девочка, которая умирает от голода в холодной Москве 1942 года.
Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (146)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы.

Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.10.2017, 19:07)
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Несколько призрачных дней

Несколько призрачных дней (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 5.1 votes: (85)
Георгий - известный карточный шулер. Однажды он выигрывает крупную сумму у Антиквара. Тот совсем не хочет расставаться со своими деньгами и преследует Георгия.
В это время парень Семен наслаждается жизнью без надоевших родителей. Он напивается и садится за руль. По пути он сбивает Георгия. Умирающий просит его передать все деньги его дочери, которую он уже давно не видел. Семен скрывается с места аварии. Но он должен выполнить поручение. Теперь ему предстоит найти Шуру. Она совсем не верит в искренность своего отца, ведь он никогда не вспоминал о ней раньше. А теперь передал кучу денег. Обиженная девушка не хочет принимать их. Семену предстоит ее переубедить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА