Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ric Kidney
Рик Кидни
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь, или Что-то вроде того

Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.9 votes: (8 228), IMDb 5.8 votes: (19 564)
Когда бомж выкрикивает вам спину всякие нелепости, типа: «Ты умрешь в следующий четверг», мало кто поверит в эту чушь и станет заморачиваться поэтому поводу. Именно эту фразу однажды услышала в подобной ситуации репортёр Лэнни. Бред? Но как тогда объяснить то, что этот бродяга предсказал утренний град? Или итог футбольного матча? Всё-таки эти факторы допускают вероятность осуществления и самого главного предсказания. Но это совершенно не входит в жизненные планы героини. У неё есть жених, и она ещё многого хочет добиться. Но имеет ли это какой-либо смысл, если допустить, что осталось жить всего 7 дней? Может ещё не поздно что-то исправить?
Чужие деньги

Чужие деньги / Other People's Money (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.8 votes: (860), IMDb 6.1 votes: (6 724)
Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Поворот судьбы

Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (10), КП 6.8 votes: (485), IMDb 6.4 votes: (4 993)
Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть — коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Шесть степеней отчуждения

Шесть степеней отчуждения / Six Degrees of Separation (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.9 votes: (1 379), IMDb 6.9 votes: (17 899)
Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке. Заявив, что он — друг их сына и сын знаменитого актера Сидни Пуатье, Пол очаровывает их множеством пьянящих историй и мучительно «вкусных» подробностей.

Но когда сплетенная им паутина знаменитых имен начинает раскручиваться, он подкидывает хозяевам нечто посерьезнее обычного анекдота к светской вечеринке — он дает ход целой череде событий, которые навсегда изменят их жизнь.
Представь себе

Представь себе / Imagine That (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Детоксикация

Детоксикация / D-Tox (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (6 491), IMDb 5.3 votes: (29 249)
Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов — служителей закона «с отклонениями».

Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…
Блондинка в законе

Блондинка в законе / Legally Blonde (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 6.7 votes: (58 913), IMDb 6.3 votes: (187 212)
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Страх

Страх / Fear (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.2 votes: (24 907), IMDb 6.3 votes: (40 375)
Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…
Меркурий в опасности

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 7.0 votes: (20 797), IMDb 6.1 votes: (76 458)
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА