Фильмов: 47557Расширенный поиск
R.D. Braunstein
Р.Д. Браунштейн
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отцовские секреты

Отцовские секреты / A Father's Secret (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 5.3 votes: (83)
Во время расследования дела по аварии на нефтедобывающем предприятии адвокат Керри Эванс узнает пугающие факты о своей семье и своем боссе Кесвеле Фоксе. Она с головой окунается в расследование, но теперь ее отношения, карьера и даже свобода стоят под вопросом.
Я плюю на ваши могилы 3

Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (296), КП 4.7 votes: (15 809), IMDb 5.1 votes: (14 339)
Фильм продолжает историю Дженнифер, которая работает в службе кризисной горячей линии. Серийный убийца использует службу для выбора новых жертв. Из-за прошлого Дженнифер она становится объектом внимания детективов, расследующих эти преступления. Но на самом ли деле она — тот убийца, которого они ищут?
100 градусов ниже нуля

100 градусов ниже нуля / 100 Degrees Below Zero (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 2.6 votes: (719), IMDb 2.5 votes: (1 732)
В очередной раз человечество находится на грани своего уничтожения. В этом фильме ему грозит замерзнуть. На протяжении уже нескольких лет на Земле происходят странные события, которые в корне отличают от нормального течения жизни. В центре событий находится Европа. Все начинается с того, что все вулканы, действующие и спящие, просыпаются и начинают действовать. Затем происходит резкое похолодание, выпадают осадки в большом количестве. Ученые называют это глобальным похолоданием и начинают строить теории, как спасти человечество. Одна семья, которая проживает в Лондоне, отправляется в Париж, чтобы забрать оттуда своих детей. На данный момент все изменения климата происходят именно здесь, в столице Франции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА