Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barry Wong
Бэрри Вонг
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-01-01
Дата смерти 1992-01-01 (46)
Сортировать по:
Не показывать:
Остров огня

Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Наемный убийца

Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА