Фильмов: 47568Расширенный поиск
Linda Kuk
Линда Кук
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кому-то там наверху я нравлюсь

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (125)
Кен Вонг — молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки, который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.
Рожденный вором

Рожденный вором / Once a Thief / Zong heng si hai (1991)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.9 votes: (947), IMDb 6.7 votes: (7 145)
Джим, Джо и Чери вместе росли и вместе учились воровать. Теперь они уже не какие-то мелкие карманники, а профессионалы самого высокого класса, виртуозы воровского искусства, специализирующиеся на краже картин. Красавица Чери уговаривает друзей завязать и начать спокойную жизнь. Они обещают ей, что идут на последнее дело, чтобы хорошенько заработать, но удачливые до этого момента преступники попадают в засаду…
Наследие гнева / Подставленный

Наследие гнева / Подставленный / Legacy of Rage / Long zai jiang hu (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (504), IMDb 6.1 votes: (1 195)
На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго упрятать за решетку строптивого Брендона.
Круто сваренные

Круто сваренные / Lat sau san taam / Hard Boiled (1992)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (24), КП 7.6 votes: (10 937), IMDb 7.7 votes: (53 622)
Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Главный герой, полицейский по прозвищу Текила, хочет в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА