Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Квирикадзе
[ Сценарист, Режиссёр, Актриса ]
Дата рождения 1960-08-14
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Авария

Авария (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: лимузин миллиардера Шумина, главы нефтяной компании «Bosomoil», выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров «Bosomoil» нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений. Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 10:59)
Скорая помощь

Скорая помощь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 7.0 votes: (138)
Действие происходит вокруг работы и личной жизни докторов, сотрудников больницы и их пациентов. От того насколько своевременны и согласованы будут действия врачей в приемном покое зависит не только состояние здоровья, но даже жизнь больных людей. Это требует от медиков высокого уровня профессионализма. Ведь наряду с обычными болезнями встречаются сложные случаи, когда недуг не поддается привычной диагностике. Вместе с лечебными проблемами, героям приходится решать осложнения в личной жизни. Здесь переплетаются судьбы медицинского персонала, пациентов и их семей. Решаются вопросы алкоголизма, наркомании и СПИДа. Люди разных складов характера и специальностей объединены разными историями.

Добавлена 16-я серия (25.04.2014, 07:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА