Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hovhannes Azoyan
Ованнес Азоян
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-09-28
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
АРМЕН и Я

АРМЕН и Я (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), IMDb 6.1 votes: (13)
История двух друзей, чьи дороги разошлись много лет назад. Но одна случайная встреча с Ануш, в которую Левон был влюблен в юности, возвращает его в солнечный Ереван, где раскрываются тайны прошлого.
Ставка на любовь

Ставка на любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА