Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter Ho
Питер Хо
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-13
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Пламя ярости

Пламя ярости / Burning Flames / Lie yan zhi wu geng ji (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (42), IMDb 8.9 votes: (55)
В давние времена, когда боги управляли человечеством, и люди были их рабами, глава клана Синь, человек с божественной силой, встал против богов, решив окончить их тиранию. Хотя его клан был разрушен, а сам он погиб в этой битве, его жена, отдав свою жизнь, спасла сына У Гэна от божественного наказания, возрождая его в теле раба по имени Агоу. Так принц, гордый и независимый, стал бедным рабом, трудящимся в шахте и скрывающим свое прошлое, при этом питая глубокую ненависть к божественному строю. Стремясь отомстить за свою семью, возродить свой клан и предоставить людям свободу, У Гэн следует за своим наставником Фу Си, развивая свою дивинную силу, находя союзников в борьбе против богов и открывая в своем сердце любовь.

Добавлена 40-я серия (09.04.2024, 15:59)
Двойной мир

Двойной мир / Double World / Zheng tu (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 6.1 votes: (5 730), IMDb 6.1 votes: (3 236)
С давних пор два соседних государства Северный Янь и Южный Чжао вели непримиримую вражду, но последние 10 лет между странами царит мир. Шпиону с Севера удалось занять пост верховного советника на Юге и устроить подставное покушение на монарха - теперь у советника Гуаня есть повод готовиться к войне и объявить большое состязание для самых сильных воинов. Сирота Дун Илун, который не знал своих родителей, и младший брат великого полководца Чу Хун, желающий убить Гуаня за предательство брата, отправляются из родной деревни в столицу, чтобы участвовать в состязании.
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Меняющий игру

Меняющий игру / The Game Changer / Youxi guize (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (170)
Китайский гангстерский боевик рассказывающий о шанхайской набережной Вайтань – месте которое может вознести тебя на вершину или сбросить на самое дно. Кто правит набережной – тот правит миром. Он устанавливает здесь свои правила и свои, бандитские законы. Но всегда найдутся герои, которые мечтают изменить правила и переломить ход игры…
Братья

Братья / Brothers (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Фильм об отношениях между двумя братьями, которые были тесно связаны на протяжении жизни, не смотря на гражданскую войну в 1936 году.
Лето мыльных пузырей

Лето мыльных пузырей / Summer Desire / Pao Mo Zhi Xia (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 8.3 votes: (170)
Они любили ее, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить ее другому. Из-за нее они не терпели самого вида друг друга. И эта ненависть повлекла ряд несчастий…

Добавлена 28-я серия (23.04.2020, 05:37)
Однажды в Тибете

Однажды в Тибете / Once Upon a Time in Tibet (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (65)
Идет Вторая мировая война. Американцы проложили воздушное направление известное как «Горб» (The Hump), переправляя самолетами военные грузы Китаю для борьбы с Японскими захватчиками. Путь пролегал от Индии к Юньнань через горы Гималаи. Поставки продолжались в течении трех лет, среди которых были как ресурсы, так и войска. Однако потери были тоже существенные, 1500 самолетов не вернулись обратно, погибли около 3000 пилотов. Сюжет фильма рассказывает об одном из них, Роберте, который смог выпрыгнуть из самолета с парашютом. Его сильно израненного и ослепшего находят люди из тибетского племени Сангуози…
Второй пропущенный звонок

Второй пропущенный звонок / One Missed Call 2 / Chakushin ari 2 (2005)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (92), КП 6.2 votes: (1 761), IMDb 5.5 votes: (2 382)
Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

ГОРЯЧАЯ 20-КА