Фильмов: 47568Расширенный поиск
Joe Chen
Джо Чэнь
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-04-04
Возраст 45
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пламя ярости

Пламя ярости / Burning Flames / Lie yan zhi wu geng ji (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (42), IMDb 8.9 votes: (55)
В давние времена, когда боги управляли человечеством, и люди были их рабами, глава клана Синь, человек с божественной силой, встал против богов, решив окончить их тиранию. Хотя его клан был разрушен, а сам он погиб в этой битве, его жена, отдав свою жизнь, спасла сына У Гэна от божественного наказания, возрождая его в теле раба по имени Агоу. Так принц, гордый и независимый, стал бедным рабом, трудящимся в шахте и скрывающим свое прошлое, при этом питая глубокую ненависть к божественному строю. Стремясь отомстить за свою семью, возродить свой клан и предоставить людям свободу, У Гэн следует за своим наставником Фу Си, развивая свою дивинную силу, находя союзников в борьбе против богов и открывая в своем сердце любовь.

Добавлена 40-я серия (09.04.2024, 15:59)
Большой брат

Большой брат / Big Brother / Dai si hing (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (121), КП 6.3 votes: (2 173), IMDb 6.3 votes: (1 181)
Непростой школьный учитель обладает полезными умениями, и, как водится в таких случаях, темным прошлым в придачу. Необычными методами преподавания он борется с неуспеваемостью и хромающей дисциплиной в классе, чем завоевывает любовь и уважение своих подопечных. Однажды в поисках пропавшего ученика он столкнется с преступной бандой и продемонстрирует им свои навыки во всей красе.
Наши времена

Наши времена / Our Times / Wo de shao nu shi dai (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (241), IMDb 7.4 votes: (4 046)
Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

ГОРЯЧАЯ 20-КА