Фильмов: 47497Расширенный поиск
Светлана Рубан
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-26
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы — богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии — молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.01.2020, 17:29)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Надежда

Надежда (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (168)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...

Добавлена 4-я серия (17.11.2019, 20:17)
Мёртвое сердце

Мёртвое сердце (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 4.6 votes: (152)
Талантливый химик имел в жизни все и работу, и хорошую семью. Даже сумел разработать средство, которое поможет людям больным раком. Но случилось неожиданное: лабораторию, в которой работает Артем, поджигают и все исследования исчезают. Также стает известно, что в этом пожаре погибла его жена, а сын просто-напросто исчез. В отчаянии химик делает все возможное, чтобы узнать правду. На месте преступления были замечены следы химика Федора. Он имел множество ожогов и был доставлен в больницу. Прибыв туда, Артем спасает врага от киллера, который должен был убить Федора Пашнина и узнает что его сын жив, и он скоро сможет его увидеть.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА