Фильмов: 47533Расширенный поиск
Robin Aubert
Робин Обер
Сортировать по:
Не показывать:
Спасибо за все

Спасибо за все / Merci pour tout (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (79)
Сестры Марианн и Кристин отправляются на острова Мадлен, где они хотят развеять прах своего отца и избавиться от своих личных проблем, не подозревая, что вместе с ними путешествует еще одна проблема.
Колония

Колония / A Colony / Une colonie (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.5 votes: (488)
Милия, скромная 12-летняя девочка из предместья, переходит учиться в городскую среднюю школу. Потерянная в новой для себя, не всегда приветливой обстановке, она старается справиться с дискомфортом, пытается свыкнуться с нелепицами школьной жизни и переживает первые победы и поражения юности.
Голодные Z

Голодные Z / The Ravenous / Les affamés (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (81), КП 5.4 votes: (7 092), IMDb 5.8 votes: (9 750)
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.
Чудо

Чудо / Miraculum (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.4 votes: (741), IMDb 5.9 votes: (529)
Канадская драма «Чудо / Miraculum» о сложных перипетиях судьбы и чудесах, нередко случающихся в нашей не простой жизни. Главная героиня - медсестра Джули, которая является прихожанкой церкви свидетелей Иеговы. Однажды в ночь ее дежурства в больницу привезли пострадавших в аварии людей. Никто не выжил в этой страшной катастрофе, кроме одного человека. Его тело на 99% обожжено, и шансы выжить очень и очень малы, а ее жених Этьен смертельно болен и умирает от лейкемии... Что возьмёт верх в рассудке девушки? Вера или медицина?
Отец полицейского

Отец полицейского / De père en flic (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 5.6 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (2 038)
Зачастую случается так, что двум людям, до невозможности раздражавшим друг друга, приходится объединиться, чтобы достичь определенной цели. Но как же это сделать, ведь каждое действие напарника очень раздражает. А когда возникает союз полицейских, то каждый хочет стать главным. Так и главные герои этого фильма отец и сын, Жак и Марк, каждый хочет добиться успеха независимо от другого и без его помощи. «Отец полицейского», снятый в 2009 году в Канаде, смешал в себе некоторые виды жанров. Это и боевик с элементами комедии, и даже криминальные истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА