Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виктор Копытько
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Птаха

Птаха (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62)
Однажды старый пастух нашёл на берегу реки выпавшего из гнезда птенца. Пастух подобрал его, выкормил, и вскоре птенец превратился в красивую птицу — ласточку. Эта птаха внесла в жизнь пастуха новый смысл, наполнила её теплом и любовью. Эта необычная дружба стала для него темой для размышлений о прожитой жизни, о смысле человеческого существования.
Родина или смерть

Родина или смерть (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 4.2 votes: (276)
Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Тихий центр

Тихий центр (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.3 votes: (40)
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди — эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима — Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно.

Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:49)
Покушение

Покушение (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА