Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dominique Valadié
Доминик Валадье
[ Актриса ]
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимость

Одержимость / Possessions (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (455)
Карим, французский дипломат, приходит на помощь молодой француженке Натали, живущей в Израиле и подозреваемой в убийстве своего мужа в первую брачную ночь. Карим не может разобраться, невиновна ли девушка, или же она опасная манипуляторша. Одержимый этим делом, Карим погружается в таинственное прошлое Натали и её семьи.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.12.2020, 13:45)
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Наши невзгоды

Наши невзгоды / Our Struggles / Nos batailles (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (1 561)
Оливье вместе со своими сотрудниками борется за справедливость. Но в какой-то момент жена уходит от него и он остается один с двумя детьми. Сейчас у него новые обязанности и новые проблемы. Сможет ли он обрести равновесие?
Мой мужчина

Мой мужчина / My Man / Mon homme (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (685), IMDb 6.5 votes: (1 266)
Возвращаясь от очередного клиента, Мари рядом с мусорным баком обнаружила бомжа. Пожалела, позвала к себе, отмыла, накормила, обогрела. И полюбила всей душой. Трудилась в поте лица, чтобы милый ни в чем себе не отказывал. А он и не собирался — снисходительно принимал ее заботу, превратился в холеного плейбоя и вскоре, без какого-либо намека на угрызения совести, завел любовницу…
Одинокая девушка

Одинокая девушка / La fille seule (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (311), IMDb 7.3 votes: (1 183)
Одиночество — это то, что может прийти к кому угодно и когда угодно, а вот, как уйти от него знают не многие. Человечество на протяжении своей жизни сталкивается с такой проблемой, и, конечно, задумывается об этом. История молодой девушки с характером, которой особо не нужны чьи-то указания, потому что она вполне самостоятельная и отважная. Но её постоянно окружает одиночество, а она продолжает обманывать себя, ведь такое состояние удобно ей, но вера в то, что её кто-то ждёт, не покидает. Это ей вполне помогает справиться с проблемами и так ненавистным одиночеством...
ГОРЯЧАЯ 20-КА