Фильмов: 47484Расширенный поиск
Aidan Quinn
Эйдан Куинн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-03-08
Возраст 65
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь невесты

Дочь невесты / Daughter of the Bride (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (85)
Диана и Кейт не только мать и дочь, но и лучшие подруги. Однако их жизни переворачиваются с ног на голову, когда Диана объявляет о своей помолвке с мужчиной по имени Брюс, с которым она тайно встречается. В череде комичных событий Кейт приходится смириться с тем, что ее мать может быть счастлива с кем-то другим, в то время как она сама управляет своей личной жизнью и карьерными устремлениями. По мере того как Диана все глубже влюбляется, Кейт беспокоится, что их тесные отношения навсегда изменятся.
Игра теней

Игра теней / Blacklight (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (185), КП 5.3 votes: (16 171), IMDb 4.8 votes: (23 870)
Он делал для ФБР разную работу. Он не задавал лишних вопросов и просто исполнял свой долг. Но когда лучший из агентов решил выйти из игры ради своей внучки, ведомство ответило ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.
Затмение

Затмение / The Eclipse (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 5.8 votes: (143), IMDb 6.1 votes: (2 688)
Майкл — вдовец. Он живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов.

Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник — самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары, и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.
Перемены в воздухе

Перемены в воздухе / Change in the Air (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (52)
Тихий район пробуждается, когда в соседний дом переезжает молодая привлекательная девушка, в результате чего люди лицом к лицу сталкиваются с тайнами и, в конечном счете, с самими собой.
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Сияние радуги

Сияние радуги / A Shine of Rainbows (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.8 votes: (1 140), IMDb 7.1 votes: (2 047)
Двойные радуги такое же редкое явление, как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…
Бобби Джонс: Гений удара

Бобби Джонс: Гений удара / Bobby Jones: Stroke of Genius (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (142), IMDb 6.7 votes: (3 162)
Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Музыка сердца

Музыка сердца / Music of the Heart (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (2 721), IMDb 6.7 votes: (9 878)
После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после их расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в свою жизнь.

С новой надеждой она переезжает в один из самых неспокойных районов Америки — Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!
Авалон

Авалон / Avalon (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.3 votes: (5 058)
Это почти автобиографическая история еврейской семьи, иммигрировавшей в США из Восточной Европы в начале XX века. Их новым местом жительства стал городок Балтимор штата Мериленд. Фильм рассказывает о жизни и становлении этой семьи. На её примере показаны процессы культурной ассимиляции евреев в Америке и влияние модернизации на жизнь американских семей.
Счастливые звезды над Генриеттой

Счастливые звезды над Генриеттой / The Stars Fell on Henrietta (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (167), IMDb 6.6 votes: (711)
Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: «Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!»

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА