Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marc Chouarain
Марк Шуарен
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Галвестон

Галвестон / Galveston (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (126), КП 6.3 votes: (16 013), IMDb 6.2 votes: (16 022)
История о бывшем приспешнике мафиози Рое Кэди, который имел неосторожность перейти дорогу своему влиятельному боссу. Став мишенью наёмных убийц, Кэди пускается в бега и по стечению обстоятельств берёт ответственность за жизнь ещё и своей неожиданной спутницы — совсем молоденькой проститутки.
Я дышу

Я дышу / Respire (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 6.3 votes: (5 735), IMDb 7.0 votes: (7 775)
Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА