Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe R. Lansdale
Джо Р. Лэнсдэйл
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1951-10-28
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Витрина DC: Джона Хекс

Витрина DC: Джона Хекс / DC Showcase: Jonah Hex (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (791), IMDb 7.4 votes: (1 738)
Джона Хекс на самом деле самый жесткий персонаж. Он имеет свой личный кодекс, суровые этические убеждения, а так же уверенное понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Джона Хекс не только охотник за головами. Он еще и подрабатывает на досуге наемным убийцей. Но это совсем не означает, что он берется абсолютно за все дела подряд. Он не наказывает тех, кто невиновен. По заслугам получают только негодяи. Основные его черты, это – брутальность, жесткость и циничность. Его легко можно узнать из-за изуродованной части лица. Кроме того, герой выделяется из толпы своей любимой формой кавалериста Конфедерации.
Холод в июле

Холод в июле / Cold in July (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.5 votes: (13 665), IMDb 6.7 votes: (37 120)
Герой фильма Ричард Дэйн, жил тихой и беззаботной жизнью со своим ребенком. Но однажды, к нему в дом врывается грабитель и Ричард, по случайности, убивает злоумышленника. Прибывшая на место полиция опознает труп и устанавливает в нем преступника, уже давно находящегося в розыске. Его забирают и самостоятельно быстро хоронят. Жизнь Ричарда вновь продолжается, пока не появляется Бен Рассел, отец убитого, с твердыми намерениями отомстить за смерть сына. Жизнь Ричарда вновь наполняется опасностями, но внезапно он замечает на доске разыскиваемых ту самую фамилию «Рассел», однако на фотографии находится незнакомый ему человек. Неужели полиция подставила его?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Сын Бэтмена

Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
Бабба Хо-Теп

Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 725), IMDb 7.1 votes: (42 473)
Главный герой фильма – Элвис Пресли. В один момент он решил, что пришла его пора отдыхать, поэтому находит себе двойника. Они составляют договор, согласно которому настоящий Элвис имеет право вернуться к своим делам в любой момент. Но по нелепой случайности та копия договора, которая была у него, сгорела… И вот теперь ему придется просто жить той жизнью, которой раньше жил его двойник. Однажды с ним произошел несчастный случай, в результате он находился в коме 20 лет. Когда он отошел от комы, он был уже стариком и мог спокойно уйти на покой. Но это ему не позволили… Он познакомился с Джоном Кеннеди, который постоянно говорит о том, что его собираются убить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА