Фильмов: 47561Расширенный поиск
Мария Кунах
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-21
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Требуется мама

Требуется мама (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Накануне свадьбы Алла застала жениха с другой… Подруга Катя хочет помочь ей и регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы. После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится — это симпатичный бизнесмен Максим. Отношения Аллы и Максима развиваются прекрасно, но внезапно выясняется, что Максим потерял любимую жену и теперь ищет не столько женщину для себя, сколько мать для своих детей. Его семья считает, что Алла охотится за недвижимостью и бизнесом, но пока они строят интриги, чтобы избавиться от девушки, сами попадают в неприятную ситуацию с опекой. Максиму предстоит не только наладить проблемы, из-за которых он может лишиться детей, но сделать так, чтобы Алла снова поверила ему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:40)
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Пилъ. Курилъ

Пилъ. Курилъ (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 4.4 votes: (211)
«Лихие девяностые». Два отвязных киллера Валя и Покер, профессионально выполняя черную работу, нещадно прожигают свою жизнь.

Наши дни. В стремлении покончить с криминальным прошлым и начать все с чистого листа, ребята находят себе новую работу — могильщиками на кладбище. Но тут появляется их прежний «работодатель» Сергей с весьма заманчивым предложением. Их ждет большой куш, но Покер против, а вот Валя — за. Чье же желание окажется сильнее и что из этого выйдет?
Похищение Евы

Похищение Евы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача этой больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она всем им насолила…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.06.2017, 10:10)
Москва – Лопушки

Москва – Лопушки (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (145), КП 6.0 votes: (1 950), IMDb 3.7 votes: (10)
Главные героини – две сестры, которые полностью отличаются друг от друга. Полина – типичная городская женщина, бойкая, небедная, работающая в книжном издательстве. Ее сестренка Маша - типичная деревенская девушка, скромная, трудолюбивая, день и ночь пропадающая на огороде. Мужчина Полины – ее собственный бос, известный и влиятельный бизнесмен. У Маши вариант попроще – Вася, такой же работящий парень, как и его возлюбленная. Жизнь сестер круто меняется, когда к Полине неожиданно заявляется все его законная жена ее начальника, а Маше скупщики ставят твердое условие: либо она вдвое снижает цены, либо ее торговля прекращается.
Кураж

Кураж (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (42), КП 3.1 votes: (797)
События фильма переносят своего зрителя в далекие 70-е годы в СССР. Алекс – молодой режиссер, работающий в «Мосфильме», который только пробует себя в этой роли и подает весьма большие надежды. Однажды он познакомился с одной певицей, которую зовут Галла. Она обладает несомненным талантом, а еще амбициями, что немаловажно. Однако она еще не достаточно известна, поэтому ей нужно в этом помочь. Алекс берется за это дело. Он придумывает различные трюки, чтобы раскрутить имя девушки, а Галла отлично справляется со всеми задачами, которые он для нее ставит. При этом как на сцене, так и в их жизни…

Добавлены 11-12 серии (23.04.2014, 01:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА