Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Romano
Джон Романо
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1948-10-02
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Американская пастораль

Американская пастораль / American Pastoral (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.2 votes: (7 849), IMDb 6.1 votes: (17 635)
Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.
Ночи в Роданте

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (9 136), IMDb 6.0 votes: (21 122)
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 7.9 votes: (398 494), IMDb 7.3 votes: (252 216)
Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.
ГОРЯЧАЯ 20-КА