Фильмов: 47533Расширенный поиск
Li Meng
Ли Мэн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скрытый человек

Скрытый человек / Hidden Man / Xie bu ya zheng (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (1 423)
Пекин, 1922 год. Отец 13-летнего Ли Тяньжаня, влиятельный человек, отказывается выращивать опиум для японцев. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский врач. Через 15 лет упорных тренировок Тяньжань возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.
Долгий день уходит в ночь

Долгий день уходит в ночь / Long Day's Journey Into Night / Di qiu zui hou de ye wan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (206), IMDb 7.2 votes: (2 585)
Ло Иву возвращается в родной город на похороны отца. 12 лет назад у него здесь был роман с девушкой его друга, и с тех пор она поселилась в его воспоминаниях, желаниях и даже кошмарах. Теперь для Иву в поисках той женщины прошлое смешивается с настоящим, а реальность — с вымыслом.
Грань невинности

Грань невинности / Edge of Innocence / Xia tian 19 sui de xiao xiang (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (127)
Попав в аварию на мотоцикле, Кан Цяо оказывается в больнице. Изнывая от скуки, парень целыми днями следит за красивой девушкой, которая живёт в доме напротив. Однажды в дождливую ночь он видит, как девушка совершает убийство. Выйдя из больницы, Цяо не может противиться желанию быть ближе к таинственной незнакомке, поэтому он устраивается в фирму, где та работает.
Ты ещё здесь

Ты ещё здесь / So Young 2: So You're Still Here / Zhi qingchun 2: yuanlai ni hai zai zheli (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), IMDb 4.8 votes: (262)
Су Юньцзынь — новенькая в школе. Из-за проблем со здоровьем отца она не очень-то сосредоточена на учёбе, и успеваемость у неё средняя. Зато у её одноклассника Чэн Чжэна дела лучше некуда — он и отличник, и из богатой семьи, и красавец, в которого влюблены все девчонки школы. По какой-то непонятной причине Чжэн втрескивается в Юньцзынь по уши и предлагает ей помочь подтянуть математику.
Спасти мистера Ву

Спасти мистера Ву / Saving Mr. Wu / Jie jiu Wu xian sheng (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (2 561)
Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с китайским актёром в 2004 году. Трое мужчин, переодетые в форму полицейских, выкрали актёра и потребовали выкуп в три миллиона юаней.
Прикосновение греха

Прикосновение греха / Tian zhu ding (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (739), IMDb 7.2 votes: (6 733)
Главный герой фильма – Дахай. Он работает шахтером в своей деревне. Он очень возмущен тем, какая коррупция процветает среди руководящих должностей, поэтому собирается предпринять определенные действия. В это же время простой рабочий, мигрирующий сюда, которого зовут Сан’ер познает для себя прелесть огнестрельного оружия и, на что оно способно. Одновременно с этим работница сауны, которую зовут Сая-ю, пребывает в отчаянии от хамского, наглого поведения богатенького клиента. А другой герой – Сая-гуй – и вовсе постоянно меняет место работы, при этом каждый раз вынужден соглашаться на довольно плохие условия. Все четыре персонажа отражают действительность, которая творится в Китае в век бурного развития экономики.
ГОРЯЧАЯ 20-КА