Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cerina Vincent
Серина Винсент
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1979-02-07
Возраст 45
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
И... снято!

И... снято! / That's a Wrap (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (655)
Мэйсон Маестро только что закончил съёмки того, что он считает своим шедевром — фильма под названием «Это ловушка». Актёрский состав приходит в студию, чтобы отпраздновать то, что они только что сотворили. Но здесь они не единственные гости — некто, облачившись в костюм Госпожи — убийцы из их фильма, решает воплотить искусство в реальность, совершая свои собственные хорошо стилизованные убийства. Актёры фильма, один за другим, начинают исчезать и вскоре раскроется истинная суть этого вечера.
Жена по работе

Жена по работе / The Work Wife (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (135)
Спустя несколько кошмарных месяцев после выкидыша Шон Миллер и его жена Лиза наконец обретают счастье, когда тот получает работу своей мечты в рекламной фирме. Однако секретарь Шона — Джен, которую он в шутку зовет «женой по работе», начинает оказывать ему знаки внимания и очень скоро становится ясно, что она не остановится ни перед чем, чтобы разрушить брак и заполучить Шона раз и навсегда.
Жизнь Харли

Жизнь Харли / Stuck in the Middle (2016-2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (1 379)
Харли Диаc родилась в многодетной семье, поэтому внимание мамы и папы ей приходится делить еще с шестью братьями и сестрами. Но Харли не унывает, ведь несмотря на свой юный возраст она уже настоящий изобретатель! Все свое свободное время девочка придумывает и мастерит сложнейшие механизмы для себя и своих близких. Она мечтает стать великим инженером и сделать головокружительную карьеру. Харли даже не догадывается, что ее желание осуществится гораздо быстрее, чем она может себе представить!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.12.2017, 18:01)
Ярлык

Ярлык / Tag (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.5 votes: (104), IMDb 4.8 votes: (114)
Билли — самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
Город монстров

Город монстров / Tales of Halloween (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (51), КП 5.1 votes: (8 370), IMDb 5.5 votes: (14 199)
Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
Все хотят быть итальянцами

Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (77), IMDb 5.9 votes: (1 636)
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Возвращение в дом ночных призраков

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (55), КП 4.8 votes: (1 205), IMDb 4.6 votes: (8 518)
Фотограф Эриел отправляется на поиски загадочной статуэтки в заброшенную психбольницу. Но прибыв на место, девушка понимает, что она не единственная, кто ищет фигурку «Бафомет». К заброшенному зданию приехало ещё несколько людей. Когда все заходят в здание, двери закрываются, и охотники за сокровищами оказываются в ловушке. Вскоре они узнают правила игры, по которым им придётся играть. Объявляется гонка на выживание, а единственный выживший получит джек-пот – миллион долларов. Эриел понимает, что ей нужно во что бы то не стало нужно найти магическую статуэтку, пока не наступила её очередь умереть.
Лихорадка

Лихорадка / Cabin Fever (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 6.0 votes: (12 544), IMDb 5.6 votes: (81 092)
После тяжелого учебного года пятеро студентов решают провести пару дней в маленькой лесной хижине. Несмотря на странное поведение местных жителей, они намерены как следует расслабиться, но внезапно их планы нарушает встреча с бродягой с ужасной, будто бы гниющей кожей. Ребятам удается отделаться от несчастного, но они не знают, что он успел отравить местный водоем, и неизвестная инфекция уже распространяется по округе. Кто из них станет первой жертвой страшного вируса, пожирающего человеческую плоть?
ГОРЯЧАЯ 20-КА