Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anne McDaniels
Энн МакДэниелс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Посейдон Рекс

Посейдон Рекс / Poseidon Rex (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 2.6 votes: (482), IMDb 2.6 votes: (1 041)
У одного из островов в Карибском море ныряльщик Джейсон Слейт со своей группой случайно пробуждает гигантского доисторического ящера, способного жить в воде и на суше. Чтобы остановить голодное чудовище, военные решают бомбить остров. Джейсону и его команде необходимо убраться с острова, пока не началась бомбёжка, при этом не став добычей ужасного Посейдона Рекса…
Второй шанс

Второй шанс / Danny Collins (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (184), КП 7.1 votes: (16 179), IMDb 7.0 votes: (32 395)
Денни Коллинз прожил довольно яркую жизнь. Он был рок-музыкантом, и в своё время от кумиров не было отбоя. Как-то раз ему в руки попадает письмо сорокалетней давности, которое не было прочтено своевременно. На штампе отправителя было указано имя Джона Леннона. Прочитав пожелтевшее письмо от легендарной личности, Денни решает во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Первым делом он решает встретиться и наладить отношения с сыном, который уже повзрослел, но до сих пор так никогда и не видел своего отца.
Стрингер

Стрингер / Nightcrawler (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (184), КП 7.4 votes: (209 915), IMDb 7.8 votes: (603 104)
Всеми известный сценарист Ден Гилрой решил впервые попробовать себя в качестве режиссёра. Его «первенцем» стал фильм «Стрингер», в котором пойдёт речь о простом парнишке из Лос-Анджелеса, не отличающегося активным и занимательным образом жизни. Герою однажды становится известно, что существует подпольный мир в области криминальной журналистики, а «крышует» это всё дело высокопоставленные должностные лица. Нововыявленные факты становятся настолько интересны для дальнейшего изучения, что невольно затаскивают парня в свой круговорот, из которого не всякий сможет выбраться живым и невредимым.
Смерть, я люблю тебя

Смерть, я люблю тебя / The Unknown Trilogy (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 4.1 votes: (98), IMDb 3.5 votes: (313)
В центре событий фильма находятся несколько различных героев, они отличаются по характеру и образу жизни, и у каждого своя история. Френки – удачник по жизни, он проиграл огромную сумму денег одному казино, расположенному в его местности. Джон – мальчик, которому всего 10 лет, однако у него есть одна неприятная особенность. Каждую ночь ему снится, как его хоронят. Джеймс – отец, который находится на грани отчаяния, ведь он похоронил своего любимого сына, совсем еще маленького, попавшего в жуткую аварию и погибшего в ней. Между этими людьми нет никакой связи, ничего общего или похоже, кроме одного… Каждый из них ждет, когда наступит смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА