Фильмов: 47489Расширенный поиск
Melina Matthews
Мелина Мэтьюз
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черный пляж

Черный пляж / Black Beach (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (1 734)
Карлос - преуспевающий адвокат в крупной американской нефтяной компании и живет в Брюсселе со своей женой и матерью. Он собирается переехать в Нью-Йорк, но эти планы рушатся, когда его направили для переговоров в отдаленную африканскую страну, где он проживал некоторое время назад и где был похищен Стив Кэмпбелл, инженер компании.
Космические рейнджеры

Космические рейнджеры / Battle in Space: The Armada Attacks (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (109), КП 3.2 votes: (833), IMDb 2.4 votes: (310)
События фильма разворачиваются в 2420 году. Инопланетяне давно захватили Землю и поработили людей. Небольшая группа повстанцев захватывает космические корабли, чтобы отвоевать свою свободу обратно.
Измени или умри / Отдать жизнь за любовника

Измени или умри / Отдать жизнь за любовника / An Affair to Die For (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (19 950), IMDb 4.8 votes: (2 305)
Тайное свидание в дорогой гостинице. Жена изменяет своему мужу. Муж изменяет своей жене. Казалось бы, ничего необычного. Но что, если всё пойдёт не так?
Молчи

Молчи / Don't Speak (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), IMDb 3.4 votes: (2 536)
Группа молодых людей на лодке подплывает к таинственной, одиноко стоящей деревне, чтобы оказать помощь своему серьезно раненому другу. Но все местные жители закрывают перед ними двери и настаивают, чтобы те не шумели. Далее происходят странные и пугающие события, и несколько ребят погибают при ужасных обстоятельствах. А самый настоящий кошмар наступает тогда, когда выясняется причина всех этих убийств. И теперь оставшимся из них, чтобы покинуть зловещую деревню при жизни, придется выживать в абсолютной тишине…
Шахматист

Шахматист / The Chessplayer / El jugador de ajedrez (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (805)
Диего Падилья, в 1934 году, выигрывает Чемпионат Испании по шахматам в Мадриде, встречает французскую журналистку Марианну Латур, влюбляется и женится на ней. В конце Гражданской войны Марианна убеждает Диего переехать во Францию с четырехлетней дочерью. Там, Диего ложно обвиняют в шпионаже против нацистов и заключают в тюрьму СС, а жене сообщают, что его казнили. В тюрьме Диего выпадает шанс продлить свою жизнь, благодаря страсти полковника Майера к шахматам. Сможет ли Диего выйти из тюрьмы и что станет с его женой и дочерью?
Ник

Ник / Nick (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (246)
Шериф маленького городка привыкла к спокойной жизни. Кража газет, розыск пропавших собак, это все что нужно для сильной и независимой одинокой женщины. Неожиданно,на её голову сваливается трудный подросток, младший сводный брат, который в первый же день становится свидетелем жестокого убийства.
Ганмен / Стрелок

Ганмен / Стрелок / The Gunman (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (275), КП 6.0 votes: (16 357), IMDb 5.8 votes: (43 106)
Джим Террье — ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни — женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой — один против всех.
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
ГОРЯЧАЯ 20-КА