Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alice de Lencquesaing
Элис де Ланкесэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-08-11
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Нечеловеческий ресурс

Нечеловеческий ресурс / Inhuman Resources / Dérapages (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (2 392)
Ален Деламбр-высокопоставленный чиновник, измученный и униженный шестью годами безработицы. Поэтому, когда престижная компания выбирает его в качестве кандидата, он готов предать жену, обокрасть дочерей, ударить зятя и даже принять участие в ролевой игре в виде сценария захвата заложников, зная, что, если его возьмут на работу, все будет прощено. Но все пойдет не так, как планировалось.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.10.2020, 14:41)
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Слон и бабочка

Слон и бабочка / The Elephant and the Butterfly / Drôle de père (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (113)
Антуан возвращается в Брюссель после 5 лет отсутствия. Он стучит в дверь женщине, которую любил и оставил тогда. Оказывается, что она сама улетает на важную деловую встречу. Няня опаздывает, и в критический момент она просит Антуана остаться со своей маленькой дочерью Эльзой до прихода няни. Антуан соглашается подождать, но няня не приезжает.
Свадьба

Свадьба / Noces (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), IMDb 7.1 votes: (753)
Восемнадцатилетняя Заира, бельгийка пакистанского происхождения, счастливо живёт в дружной семье до того момента, пока ей не начинают навязывать традиционный брак. Девушка не хочет поступаться свободой и отказываться от западного образа жизни, несмотря на требования родителей. Она рассчитывает на помощь своего старшего брата и утешителя Амира.
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Улица жажды

Улица жажды / Thirst Street (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (579)
После тяжёлого разрыва отношений стюардесса Джина знакомится с барменом Жеромом из парижского клуба. Девушка воображает, что у них страстный роман, и начинает преследовать парня.
Анж и Габриель

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (438)
Мать-одиночка Габриель узнает, что ее 17-летняя дочь Клер беременна, но Симон, отец будущего ребенка, не желает обременять себя ответственностью за чадо. Недолго думая, Габриель обращается к отцу Симона, Андже чтобы тот повлиял на сына, неожиданно начинаются новые отношения.
Франц

Франц / Frantz (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 783), IMDb 7.5 votes: (16 815)
Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…
Налетчики

Налетчики / Braqueurs (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.2 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (3 632)
Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Шоколад

Шоколад / Chocolat (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 7.2 votes: (26 715), IMDb 7.0 votes: (6 557)
Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

ГОРЯЧАЯ 20-КА