Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiroyuki Tsuchiya
Хироюки Цучия
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книга магии для начинающих с нуля

Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Мы – бескрылые

Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.8 votes: (129), IMDb 6.6 votes: (43)
Жить в Японии можно по-разному. Например, 17-летний Такаси Ханэда — выпускник старшей школы, тихий и застенчивый, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо — бежать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, другой герой сериала — типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита — одинокий «рыцарь ночи», которого знают и уважают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой главаря местной банды прогуляться не зазорно — люди все поймут правильно.

Три молодых человека, три ровесника, три судьбы. С одной стороны, каждый вроде бы живет в своем мире, но на деле мир для всех один; сферы, в которых вращаются персонажи, неизбежно пересекаются, а их поступки влияют друг на друга. Общие места, общие знакомые, общее небо постепенно соединяют ребят так прочно, что кажется, будто их личности — грани какой-то головоломки. Не зря каждый из троих героев носит схожее прозвище — Ястреб, Орел и Сокол. Есть ли у них крылья, суждено ли им летать и как высоко — ответ лежит по ту сторону экрана!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.12.2016, 18:07)
Сокрушение гигантов

Сокрушение гигантов / Giant Killing (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.3 votes: (100)
Футбольный клуб Восточного Токио играет в японской первой лиге, где конкурируют сильнейшие профессиональные команды. Однако лучшие дни «Ист Токио Юнайтед» давно позади, команда превратилась в стабильного аутсайдера, постепенно теряя ценных игроков, спонсоров и преданных поклонников. Тренерская чехарда и безденежье тоже не улучшают ситуацию, радикальное крыло фанатов требует коренных перемен. В отчаянной попытке изменить положение Косэй Гото, один из директоров, и Юри Нагата, дочь президента клуба, отправляются в Англию, чтобы вернуть на родину бывшего игрока «Ист Токио» Такэси Тацуми, который, став тренером, по слухам, творит на родине футбола истинные чудеса…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (21.10.2015, 22:04)
Манускрипт ниндзя: Новая глава

Манускрипт ниндзя: Новая глава / Jûbei ninpûchô: Ryuhogyoku-hen (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.8 votes: (830), IMDb 7.0 votes: (1 326)
В центре событий аниме сериала оказывает молодой вор, которого зовут Тсубутэ. Он постоянно старается подобрать подходящий случай, чтобы украсть Камень Дракона, дорогую и бесценную вещь. Все становится сложнее, когда еще один вор по имени Тацуноскэ тоже собирается приобрести для себя эту ценность. Кто же из воров окажется проворнее? Кто первый отхватит себе вещицу? Как назло, демоны из клана Кимон постоянно атакуют. Кто-то отравил клинок, который пронзил Дзюбэя и лишил его на некоторое время сил. Но сможет ли враг не упустить появившуюся возможность и нанести сокрушающий удар? Что ждет всех, когда раскроется тайна, которую хранит Священный Камень?

Добавлены 1-13 серии (26.01.2015, 23:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА