Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yuzuru Fujimoto
Юдзуру Фудзимото
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-09-24
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Манускрипт ниндзя: Новая глава

Манускрипт ниндзя: Новая глава / Jûbei ninpûchô: Ryuhogyoku-hen (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.8 votes: (830), IMDb 7.0 votes: (1 326)
В центре событий аниме сериала оказывает молодой вор, которого зовут Тсубутэ. Он постоянно старается подобрать подходящий случай, чтобы украсть Камень Дракона, дорогую и бесценную вещь. Все становится сложнее, когда еще один вор по имени Тацуноскэ тоже собирается приобрести для себя эту ценность. Кто же из воров окажется проворнее? Кто первый отхватит себе вещицу? Как назло, демоны из клана Кимон постоянно атакуют. Кто-то отравил клинок, который пронзил Дзюбэя и лишил его на некоторое время сил. Но сможет ли враг не упустить появившуюся возможность и нанести сокрушающий удар? Что ждет всех, когда раскроется тайна, которую хранит Священный Камень?

Добавлены 1-13 серии (26.01.2015, 23:00)
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appurushîdo (1988)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (632), IMDb 6.4 votes: (2 093)
Серия разрушительных и кровопролитных войн в 2131 году стала причиной вымирания всего человечества. Город под названием Олимпус, превратился в единственный островок безопасности среди всепоглощающей смерти и хаоса. При помощи сильной армии город смог дать отпор врагам и возобновить рост экономики города. Добиться таких результатов помогли биороиды – новая раса, созданная путем клонирования людей.
Биороиды – люди, с усовершенствованными генами и возможностью контроля над эмоциями. Эта раса вскоре составила около 80% жителей Олимпуса. Они имели возможность контролировать город, и это вызвало бурное недовольство остальных 20% жителей Олимпуса.
В город приезжают солдаты по имени Дюнан Натс и Бариариус с целью осуществления проекта по отбору человеческого материала. Эти опытные военные отлично выполняли свой долг, служа в спецотряде ESWAT.
Но вскоре они начинают убеждаться в том, что мир и благополучие в городе, это всего лишь золотая клетка, в которой правят высокомерные и недоверчивые биороиды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА