Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenichi Shimizu
Кенити Симидзу
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Напролом!! / Изо Всех Сил!!

Напролом!! / Изо Всех Сил!! / All Out!! (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Кэндзи Гион - первогодка старшей школы, крайне недовольный своим невысоким ростом. В первый день занятий герой знакомится с высоким Сумиаки Ивасимидзу из клуба регби. Между парнями завязывается дружба, и вскоре Кэндзи становится одним из игроков местной команды. Но сыграться ребятам не так и просто из-за значительной разницы в росте.

Добавлена 25-я серия (04.04.2017, 08:33)
Паразит

Паразит / Kiseijû: Sei no kakuritsu (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (292), КП 8.1 votes: (51 132), IMDb 8.9 votes: (1 547)
Что вы знаете о паразитах? Это сложные организмы, которые живут исключительно за счет своего носителя. Они проникают глубоко в мозг, в самые отдаленные уголки, и покоряют человека своей воле. Синдзи Идзуми подцепил одного такого, и теперь его жизнь кардинально изменилась. Паразит не просто тихо в нем засел, парень теперь борется за собственную жизнь и с другими, более сильными созданиями. Но если за самого себя парень еще как-то может постоять, то, что делать с тем, что ношение этого существа в организме угрожает его родным и близким? Как столь юному мальчишке найти выход из этой сложной и опасной ситуации?

Добавлена 25-я серия (13.12.2019, 08:58)
Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (934), IMDb 5.7 votes: (4 433)
Каратель решил вмешаться в очень секретные миссии ЩИТа. За это он был наказан и попал к Черной вдове. Теперь она его контролировала.
Ник Фьюри приказал своим людям, чтобы все силы были брошены на одну очень важную операцию. Существует одна организация, которая носит название Левиафан. Эта организация украла у ЩИТа очень важные разработки, а теперь планирует продать их. Покупателем может стать любой, лишь бы заплатил большие деньги. Команда Ник Фьюри должна разобраться с этим и обезвредить организацию.
Каратель и Вдова вынуждены подружиться и организовать работу сообща, так как они не хотят, чтобы информация попала в ненужные руки. От них зависит будущее мира и судьба Мстителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА