Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ayisha Issa
Аиша Исса
[ Актриса ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трансплантация

Трансплантация / Transplant (2020-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), IMDb 7.9 votes: (5 458)
Сдав свой дом в аренду незнакомке Кейт на несколько дней, семейная пара решила пожить в лесу. Вернувшись домой, они заметили, что девушка куда-то исчезла, оставив свои вещи. Во время поисков они обнаруживают дома парня с топором, который убеждает их в том, что Кейт сошла с ума. Пара решает поверить незнакомцу и вместе продолжить поиски, не подозревая о последствиях такой услуги.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (20.01.2024, 17:19)
Операция «Колибри»

Операция «Колибри» / The Hummingbird Project (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (57 901), IMDb 6.2 votes: (16 193)
Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес — беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет всё или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное.
Наживка

Наживка / L'appât (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (49), IMDb 4.2 votes: (270)
События фильма переносят зрителей в Канаду. Здесь на улице, будучи на руках у копов, трагически погибает главный бухгалтер мафиозной группировки. Он приехал сюда из Франции, поэтому комиссар Мулен из Парижа отправляет в Канаду своего лучшего агента. Он, действительно, профессионал в своем деле, владеет восемью языками, напорист и целеустремлен. Его задача – узнать все подробности смерти бухгалтера. Он должен выяснить, сказал ли погибший что-то перед смертью или нет, ведь любая информация может быть важна в таком деле. К тому же он был не обычным бухгалтером, и он знал такое, что нельзя было знать никому…
13-й район: Кирпичные особняки

13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (610), КП 5.5 votes: (41 676), IMDb 5.6 votes: (43 842)
Район Кирпичные особняки вселяет страх во всех жителей Детройта, ведь там царствует беспощадная мафия. Ни один житель не осмелится выйти на улицу безоружным. Поэтому район Красных кирпичей обнесён высокой стеной. Однако бандиты заложили в районе бомбы, взрыв которых разрушит весь город.
Для того чтобы найти взрывчатку, полиция отправляет в район агента под прикрытием Демиана. Он должен внедриться в преступную группировку. Помогает полицейскому житель района, бесстрашный Лино, который знает все темные бандитские схемы. И у него свои счёты с преступниками: глава мафии похитил его девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА