Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Кияшко
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1981-10-28
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Если любишь – прости

Если любишь – прости (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.7 votes: (435)
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу — младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
Детка

Детка (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 680), IMDb 5.5 votes: (19)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Юля. Она не чтит чьих-либо правил, она отказывает подчиняться старшим, да и вообще кому-либо. За ней нужно постоянно следить. Ее нужно устроить в школу, купить ей одежду, накормить и так далее. С отцом у нее самые сложные отношения. Они как будто находятся на разных полушария: мужчина и женщина, старик и девушка, отец и дочь, рок-музыкант и поклонница R’n’B. Отец не справляет со своей дочкой, а дочь считает своего отца неудачником. К тому же отец вряд ли может быть примером для поведения, ведь он и сам пьет, матерится и кричит свои песни с крыши дома. Но смогут ли герои хоть в чем-то поладить и найти общий язык?

Добавлены 1-20 серии (28.04.2014, 20:28)
Морской патруль

Морской патруль (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (996)
В одном городе, расположенном у берегов Черного моря, патрулируют сотрудники морской милиции. Целые сутки напролет они преодолевают маршрут по своему участку, проверяя все ли в порядке. Что может случиться на курорте? Здесь царит море, отдыхают приезжие люди, светятся чистые пляжи… Однако каждый день морской патруль вынужден наблюдать за соблюдением порядка. Каждый день они сталкиваются с различными сюрпризами, которые подкидывает им это местечко. Они всегда готовы в любой момент броситься на свою работу. Это только кажется, что на курорте нечего делать. Но вот уже какой-то турист тонет, то контрабандисты устраивают свои сюрпризы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА