Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yutaka Hirata
Ютака Хирата
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Связь сердец

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (401), IMDb 7.7 votes: (559)
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом — строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти — всеобщий помощник, а Ёсифуми — местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем — к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей — один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа — бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали… ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно — в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все — осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!

Добавлены 1-17 серии из 17 (11.02.2016, 11:43)
Детектив-медиум Якумо

Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Когда плачут чайки

Когда плачут чайки / When Seagulls Cry / Umineko no naku koro ni (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 501), IMDb 6.4 votes: (470)
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.12.2015, 13:48)
Сумеречная Дева и Амнезия

Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (1 606), IMDb 7.4 votes: (748)
Академия Сэйкё хранит множество секретов, страшных историй и легенд. Основным фигурантом в этих тайнах является призрак Юко. Примечательно, что в академии создан даже тематический клуб по изучению паронормальных явлений. Главу этого клуба никто никогда не видел, но вот его заместили действительно являются сильными магами, экстрасенсами и энтузиастами. Только они удостоены общаться с местным призраком, который, собственно, и является главой клуба. Юко уверена, что много лет назад умерла в здании школы, но вот подробностей своей смерти не помнит. Для неё ясно одно, что последствия этой трагедии каким-то образом негативно отразятся на потомках. Команде исследователей паронормального предстоит изучить все легенды и выяснить тайну смерти Юко.

Добавлена 13-я серия (Финал) (20.07.2014, 20:41)
Метка дракона / Академия драконьих наездников

Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА