Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ugo Chiti
Уго Кити
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1943-02-13
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Странность

Странность / Strangeness / La stranezza (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 604)
Во время поездки на Сицилию в 1920 году Луиджи Пиранделло знакомится с Онофрио Принципато и Себастьяно Велло, двумя актерами, репетирующими новый спектакль. В дальнейшем эта встреча преподносит большие сюрпризы.
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / La vita davanti a sé (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (15 081)
Пережившая Холокост еврейка содержит приют для детей. Однажды она берет на воспитание парнишку с улицы, который ее ограбил. Так начинается их необычная дружба.
Невеста Бубе

Невеста Бубе / Bebo's Girl / La ragazza di Bube (1963)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (77), IMDb 7.0 votes: (322)
Действие фильма начинается в дни, когда война уже закончена, но мир еще не наступил. Уже разбиты и изгнаны немцы, но войска англичан и американцев еще оккупируют Италию. Герои фильма — участник Сопротивления Бубе и крестьянская девушка Мара. С Бубе произошла неприятная история. В столкновении с сержантом карабинеров, Бубе, после того, как сержант убил его товарища, застрелил его сына. Бубе вынужден скрываться и даже покинуть страну.

Сначала Маре казалось, что ожидание будет недолгим. Однако разлука затянулась. Политическая ситуация в стране не позволяла Бубе вернуться. В 1948 г. на выборах победили не те, кто был в первых рядах бойцов за свободу. Бубе предстал перед буржуазным судом и был приговорен к 14 годам лишения свободы. Мара, как дочь коммуниста, сестра расстрелянного коммуниста и невеста коммуниста, поняла, что ее судьба связана теперь навеки не только с Бубе, но и со всем тем миром, которым жил Бубе.»
Догмэн

Догмэн / Dogman (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.6 votes: (8 449), IMDb 7.2 votes: (29 215)
Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.
Страшные сказки

Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (152), КП 6.4 votes: (63 283), IMDb 6.4 votes: (30 671)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…
Вот так подружка

Вот так подружка / Una Donna per Amica (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (683), IMDb 5.3 votes: (420)
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.
Реальность

Реальность / Reality (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.7 votes: (3 659)
Лучано, торговец рыбой из Неаполя, глава большого семейства, энергичный, веселый парень, по натуре комик. Он никогда не упускает возможности устроить представление для своих покупателей и многочисленных родственников. Однажды детям приходит в голову, что их талантливый папа мог бы стать участником реалити-шоу «Большой брат». И они убеждают его в этом. Телереальность и мечта «попасть в телевизор» абсолютно меняют жизнь Лучано. Больше ничто не имеет для него значения — ни жена, ни семья, ни друзья, ни работа…
Учебник любви

Учебник любви / Manuale d'amore (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (533), IMDb 6.3 votes: (3 660)
Мужчина и женщина. Влюбленность, кризис, предательство, расставание… Как пережить эти тяжелые минуты? Как вынести эту сердечную рану? Оказывается, растерзанные страстным чувством жертвы Амура могут найти много добрых советов в аудио-книге под названием «Учебник любви». Четыре романтические и в то же время смешные истории из жизни четырех влюбленных пар.
Гоморра

Гоморра / Gomorra (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.5 votes: (4 577), IMDb 7.0 votes: (46 786)
В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества.

Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.
Любовь: Инструкция по применению

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re / The Ages of Love (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (9 367), IMDb 5.9 votes: (3 886)
Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА