Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bo Maerten
Бо Маертен
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-10-10
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Спирит. Серебряная звезда

Спирит. Серебряная звезда / Silverstar (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (10 989), IMDb 5.4 votes: (150)
Эсми гостит у бабушки и все, о чем она грезит — это занятия конным спортом. Однако, бабушка боится этого увлечения и не разрешает. Однажды утром девочка обнаруживает у себя во дворе лошадь, которая спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Так начинается настоящая дружба и приключения.
Немножко беременны

Немножко беременны / Zwanger & co (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (385)
Одинокая акушерка Мерел устала от токсичных отношений с мужчинами и потому решается родить ребёнка «для себя». Насладиться двумя полосками на тесте она не успевает, потому что вся её семья вдруг оказывается немножко беременной. 60-летний отец Мерел готовится к пополнению со своей молодой женой. Плюс юная племянница Ева также ждёт ребёнка. Один малыш — это куча проблем, а три и подавно!
Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр

Рон Госсенс, низкобюджетный каскадёр / Ron Goossens, Low Budget Stuntman (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.4 votes: (535), IMDb 6.1 votes: (2 312)
Алкоголик и низкобюджетный каскадер Рон Гусенс должен "затащить в койку" самую успешную актрису Нидерландов для того, чтобы спасти свой брак. Преуспеет ли он в этом деле? Новая эпатажная комедия от сценаристов/режиссеров "Новые парни Турбо", "Новые парни Нитро" и "Братаны важнее девчонок".
Волк

Волк / Wolf (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (72), КП 7.1 votes: (507), IMDb 7.3 votes: (2 916)
Главный герой отважный и перспективный молодой кикбоксер по имени Маджид. Сильный и настойчивый, смелый и стойкий парень. Заслужил огромную известность достойным трудом в спорте. Все шло удачно как в жизни, так и в спорте, казалось, что в жизни больше для и ничего не нужно для спортсмена. Но карма его была тесно связана с криминальным миром. В один момент он потерял ту грань, которая была межу спортом и преступностью. Теперь он в замешательстве, и начинает путаться. Действительно ли он знает, чего хочет от жизни или он уже совсем не тот и им движет сущность настоящего преступника, который не ведает о том, что творит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА