Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marco Neves
Марко Невез
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление / Redemption (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 3.1 votes: (42), IMDb 4.3 votes: (93)
Закончилась Гражданская война, разорившая миллионы семей южных штатов. В центре сюжета – некогда состоятельная семья плантаторов. До войны у них был большой дом, множество слуг и прочное положение в обществе. После войны они остались без каких-либо средств к существованию. Они принимают решение уехать из родного поместья, чтобы начать новую жизнь в Калифорнии.
Герои отправляются в путь, который сулит им много испытаний. Ведь в это время огромное количество таких же, как они, разорённых людей страдают от нищеты, и помощи ждать не от кого. Работа за гроши, борьба за каждый кусок хлеба ожидает семью бывших плантаторов, не привыкших к тяжкому труду.
Шоу Рена и Стимпи

Шоу Рена и Стимпи / The Ren & Stimpy Show (1991-1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 5.6 votes: (3 129), IMDb 7.5 votes: (16 364)
Веселая анимация, разработанная в Соединенных Штатах, расскажет нам о приключении двух интересных существах – кот Стимпи и чихуахуа Рен, которые явно не имеют отношения к нашим представлениям о домашних животных. Пес довольно нервный, хоть и милый с виду, страдает астмой, интеллектуален, имеет признаки ярости и часто прибегает к насилию. Стимпи же кот без хвоста, пароды мэнкс, абсолютная аналогичность своего приятеля. Он обладает доброй душой, полный, до ужаса ленивый и глупый кот. Их ожидают невероятные приключения, наполненные тупыми и пошлыми выходками. Откровенная пошлость и грубое поведение двух персонажей постоянно выплескивается наружу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА