Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ronn Sarosiak
Ронн Саросьяк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек тьмы III

Человек тьмы III / Darkman III: Die Darkman Die (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 5.3 votes: (578), IMDb 4.7 votes: (2 617)
Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Глаз убийцы

Глаз убийцы / After Alice / Eye of the Killer (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (389), IMDb 5.3 votes: (1 779)
Главный герой фильма – Мики Хайден. Он работает детективом. Шеф дает ему очень важное задание, он должен разобрать в одном запутанном деле. Некий серийный убийца терроризирует город. Он оставляет после себя огромные лужи крови, а также обезображенные до неузнаваемости тела жертв. Несмотря на это, нет ни одной улики, чтобы поймать его. У него есть некоторые подозрения, и он решает проверить свою догадку. В результате этого он получил травму, пострадала его голова. С этого самого момента его начали мучить необычные сны. Они имеют связь с делом, которым он занимается. Но это еще не самое главное. Когда Мики трогает вещи убитых людей или предметы, которые находит на месте, где совершено преступление, он может увидеть все то, что когда-то видел сам убийца, словно его глазами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА