Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pat Regan
Пэт Риган
[ Композитор, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Отчим 2

Отчим 2 / Stepfather II (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (69), КП 6.0 votes: (762), IMDb 5.6 votes: (4 712)
Главный герой фильма – парень по имени Джерри Блейк. Он находится в психиатрической клинике, потому что пытался убить свою «новую» семью, хоть у него это и не вышло. Однако ему удается сбежать из нее. Он решает замести за собой следы, чтобы его больше никогда не нашли. Именно поэтому он меняет свое имя и становится Генри. В скором времени они женится на одной симпатичной женщине, которую зовут Кэрол. У нее уже есть сын. Казалось бы, он собирается жить новой жизнью, но призраки прошлого мучают его. Он снова чувствует желание убивать, а все ради того, чтобы найти «идеальную американскую семью»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА