Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael O'Keefe
Майкл О’Киф
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-04-24
Возраст 69
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё одна настоящая любовь

Ещё одна настоящая любовь / One True Loves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.9 votes: (21 570), IMDb 5.4 votes: (1 456)
Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало-помалу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как теперь решиться и выбрать одного?
Кинг и Максвелл

Кинг и Максвелл / King & Maxwell (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (255), IMDb 7.1 votes: (3 375)
Сериал рассказывает о Шоне Кинге и Мишель Максвелл, далеко не обычных частных сыщиках. Они оба бывшие агенты Секретной службы, обладающие уникальными навыками, которые дают им преимущество как над подозреваемыми, так и над органами правопорядка.

Добавлены 1-10 серии из 10 (04.03.2016, 15:44)
Нэйт и Хейс

Нэйт и Хейс / Nate and Hayes (1983)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (126), IMDb 6.3 votes: (1 740)
Молодой миссионер Нэйт недавно женился. Ему с супругой необходимо перебраться на острова, где их бы никто не потревожил. В этом им помогает авантюрный капитан по имени Хейс. Но как только молодожёны сходят на берег, на миссию совершает нападение злостный враг Хейса. Пис – гроза морей, беспощадный пират, убивший всех и похитивший новоиспеченную невесту Нэйта. За время путешествия Хейс успевает влюбится в жену Нэйта, поэтому не задумавшись бросается спасать девушку. Невероятно, но Нэйт тоже чудом уцелел в минувшей бойне. Парни вдвоём отправляются на поиски Писа, а с ним они надеются отыскать и девушку. Однако у пирата уже созрели зловещие планы…
Ожидание

Ожидание / The Wait (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.8 votes: (377), IMDb 4.7 votes: (586)
Мать двоих уже взрослых дочерей скончалась. Сестры получили от нее в наследство дом, в котором и стали жить вместе. Как-то раз в их доме раздался звонок. Некий человек, называющий себя медиумом, сообщает сестрам, что их мать может воскреснуть. Одна из девушек сразу же поверила словам незнакомца и начала ждать чуда. Другая же, наоборот, посчитала, что это чей-то плохой розыгрыш и не ждала никаких изменений. Но когда в ее жизни появилась настоящая любовь, она тоже постепенно начинает верить словам медиума. Вскоре девушки уже с трудом начинают отличать, где их фантазии, а где настоящая реальность. Они будто балансируют между миром живых и мертвых.
Чертополох

Чертополох / Ironweed (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 292), IMDb 6.8 votes: (6 406)
Картина рассказывает драматическую историю об отверженном человеке, бездомном алкоголике. Действие фильма происходит в период Великой американской депрессии. В родной город Олбани, штат Нью-Йорк, возвращается герой картины — Джек Филэн, опустившийся бродяга. Спустя 20 лет он вновь мучается воспоминаниями о трагическом и нелепом убийстве, совершенным им в юности, о крушении семейной жизни и смерти своего новорожденного ребенка. Раскаяние не позволяет герою воспользоваться прощением жены и возможностью вернуться к нормальной жизни. Он «чертополох», он привык к жизни «на дне» и предпочитает страдать и странствовать в одиночестве.
Квартира 143

Квартира 143 / Apartment 143 / Emergo (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 4.8 votes: (4 154), IMDb 5.1 votes: (9 520)
Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.
Три желания

Три желания / Three Wishes (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 189), IMDb 6.1 votes: (3 184)
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
Умереть молодой

Умереть молодой / Too Young to Die? (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (911), IMDb 5.9 votes: (3 212)
В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…
Замерзшая река

Замерзшая река / Frozen River (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (2 023), IMDb 7.1 votes: (26 207)
Действие разворачивается на малоизвестной границе между штатом Нью-Йорк и Квебеком, проходящей по резервации индейцев племени могавков. Здесь матери-одиночки, зарабатывающие гроши, каждый день сталкиваются с соблазном легких денег, которые можно заработать на контрабанде. Две оказавшиеся в отчаянном положении женщины-матери — одна белая, одна из племени могавков — вовлекаются в контрабанду через границу по замерзшим водам реки Святого Лаврентия.
Стеклянный дом

Стеклянный дом / The Glass House (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 6.3 votes: (7 338), IMDb 5.8 votes: (39 396)
После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА