Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Дубровин
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Жизнь ведущей новостей Виктории Голубевой, на первый взгляд, довольно безоблачна. Она — лицо канала, жена крупного телевизионного магната и мать взрослой дочери. За ее спиной поговаривают, что своей карьерой она обязана исключительно мужу, да и сама Виктория привыкла так думать. По стечению обстоятельств все рушится в одночасье. Дочь бросает учебу в Англии ради сомнительной репортерской работы на новостном интернет-канале, муж найден убитым вместе с другой женщиной — и в двойном убийстве подозревают именно Викторию. А отношения с дочерью осложняются тайной, которую Виктория хранит долгие годы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 08:01)
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство. Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр – то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Алексей не сомневался, что он быстро разберется с этим делом и… ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых: подвергается нападению сестра Михаила, затем ассистентка, клиентка психиатра жестоко избита и находится в коме. Алексей уже начал всерьез опасаться за собственную семью! Чехарда странных и опасных событий будет продолжаться до тех пор, пока детектив не узнает тайну серебряного сердечка со стразами, за которым идет настоящая охота…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2020, 17:24)
Позывной «Стая»

Позывной «Стая» (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.3 votes: (2 979)
Интересный русский многосерийный боевик «Позывной «Стая»». В нем рассказывается о шпионах, которые работают на правительство России, но под прикрытием. Группа состоит из пяти человек: Беса, Лаванды, Стива, Шамана, Ронина – это их секретные имена и называют они свою группировку «Стаей». Перед ними поставили нелегкую задачу, а именно пробраться на один из островов Чилийского залива, чтобы ликвидировать нелегальные захоронения радиоактивных отходов. Как же это сделать, если объект охраняется такими же опытными наемниками, как и они. Команде предстоит это сделать, ведь они обязаны защищать свое государство.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (20.10.2014, 04:55)
Рок-н-ролл под Кремлём

Рок-н-ролл под Кремлём (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 5.2 votes: (180)
Главный герой сериала – Юрий, он совсем недавно окончил академию ФСБ и занялся работой. В один день ему в руки попадает некая кассета. На ней записал необычный разговор. Он представляет собой вербовку со стороны агента ЦРУ по отношению к одному из выпускников летнего колледжа. Вскоре обнаруживается, что этой записи уже немалых 30 лет. Несмотря на это Юрий хочет разобраться, что это значит. Он находит устройство для прослушивания и отправляется на поиски шпиона. Казалось бы, что можно сделать в деле, которое прошло несколько десяток лет назад? Однако это только на первый взгляд расследование Юрия не имеет перспективы…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Личное дело (Судья)

Личное дело (Судья) (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (97)
Главная героиня фильма – Татьяна. Она очень умная женщина, довольно привлекательная и успешная. Она занимает почетную должность судьи по уголовным делам в одном районом суде, расположенном в довольно большом городе России. Она несет ответственность за судьбы, которые ожидают людей. Ведь именно от ее решений зависит, обвинят человека или нет. Она в одиночку воспитывает сына. Ежедневно ей приходится сталкиваться с большим количеством вопросов, порой кажется, что на них невозможно найти ответа. Ей приходится быть принципиальной и решительной, она должна быть честной, несмотря ни на что, неподкупной. Ею должно двигать желание добраться до правды, найти самое правильно решение в любом, даже самом сложном деле…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.03.2016, 01:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА