Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stanley Kim
Стэнли Ким
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
2009: Стертая память

2009: Стертая память / 2009 Loseuteu maemorijeu (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (210), IMDb 6.2 votes: (2 966)
В 2009 году Сеул является одним из крупнейших городов Японии. Живущий в городе Сакамото Рюи идет по стопам отца и становится полицейским, дав клятву служить могущественной японской империи. Он не помнит, что в прошлом принадлежал к корейскому клану Хосун — его память как будто стерта.

В то же время в Сеуле возникает корейская организация «Союз свободы», члены которой готовы сражаться против Японии за свободу Кореи. Но имперские власти узнают о корейском заговоре и поручают Сакамото и его другу Сайко заняться этим делом. После череды удивительных событий, связанных с заданием, Сакамото узнает невероятную тайну, связанную с прошлым двух противоборствующих стран…
Защитники

Защитники / Toemarok (1998)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (206)
Полицейские совершают рейд на одну территорию, которая в свое время принадлежала некому религиозному культу. Они обнаруживают, что все члены этого общества покончили жизнь самоубийством. Никто не смог выжить, кроме одной женщины. Она лежала на алтаре, который стоял прямо посередине комнаты. На нем лежала беременная женщина. Вскоре она родила ребенка, но сама при этом умерла.
Прошло 20 лет, девочка выросла. Однако только сейчас события прошлого начали мучить девушку. Вокруг нее стали происходить странные события. Несколько воинов из разных религиозных группировок собираются вместе, преследуя одну цель. Они готовы до последнего защищать девушку от сверхъестественного, что ее ждет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА