Фильмов: 47528Расширенный поиск
Julio Oscar Mechoso
Хулио Оскар Мечосо
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-05-31
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Племя Криппендорфа

Племя Криппендорфа / Krippendorf's Tribe (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (272), IMDb 4.9 votes: (4 989)
Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Полиция Майами: Отдел нравов

Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice (1984-2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.5 votes: (5 090), IMDb 7.5 votes: (28 135)
Этот интересный и остросюжетный детективный сериал запомнится многим зрителям. Сам сюжет этого замечательного сериала рассказывает зрителю о полицейских, которые работают в Майами, и они без раздумий готовы отдать свою жизнь, дабы защитить слабого. Главных героев этого телесериала зовут Санни Крокетт и, его друг и напарник, Таббс. Вместе эти полицейские расследуют очень жестокие и изощрённые убийства, всякие дерзкие ограбления и зверские изнасилования. Эти полицейские спецы в своем роде и найдут любого грабителя или маньяка, который переступит основной закон города Майами. Зрителю придется увидеть, как эти герои защищают закон ценой собственной жизни…

Добавлена 21-я серия 5-го сезона (18.03.2016, 21:42)
Дрянные промоутеры

Дрянные промоутеры / The Janky Promoters (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (1 072)
Сюжет начинается с воспоминания о более поздней сцены в кинофильме, в котором герои бегут от разъярённой толпы, одновременно спасаясь от перестрелки. Но настоящий сюжет начинается тогда, когда Рассел Реддс – один из героев – поздно возвращается домой и тайком залезает в кошелёк жены…Кинолента расскажет историю двух друзей-промоутеров, которым выпал уникальный шанс. Им предстоит ангажировать весьма востребованную и популярную звезду хип-хопа для его концерта в Калифорнии. Но парни, конечно, не такие профессионалы, как им хотелось бы… Всё идёт не так, как они задумали, и всё у них валится из рук.
Эльдорадо

Эльдорадо / El Dorado (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.2 votes: (443), IMDb 4.8 votes: (856)
Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер — археолог, всю жизнь мечтавший найти это мифическое место, отправляется на поиски золотого города инков. Правда, для того, чтобы узнать путь к Эльдорадо, ему необходимо найти и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется непростой.
Сердцеедки

Сердцеедки / Heartbreakers (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 7.2 votes: (125 454), IMDb 6.2 votes: (57 360)
Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Кен Парк

Кен Парк / Ken Park (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 5.6 votes: (16 356), IMDb 5.9 votes: (26 140)
Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.

«Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
Короли Догтауна

Короли Догтауна / Lords of Dogtown (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (16 702), IMDb 7.1 votes: (57 633)
70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах.

Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…
Вирус

Вирус / Virus (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (125), КП 6.5 votes: (16 431), IMDb 5.0 votes: (29 318)
Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
Плохие парни

Плохие парни / Bad Boys (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (218), КП 7.7 votes: (156 185), IMDb 6.8 votes: (284 220)
Они — полная противоположность друг друга. Один из них — примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции.

Их новое задание — поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами…
Маленькая мисс Счастье

Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.5 votes: (89 091), IMDb 7.8 votes: (505 207)
Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Маленькая мисс Счастье».
ГОРЯЧАЯ 20-КА