Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lee Grant
Ли Грант
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1927-10-31
Возраст 96
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аэропорт 77

Аэропорт 77 / Airport '77 (1977)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.1 votes: (427), IMDb 5.7 votes: (8 933)
Известный магнат и поклонник искусств должен перевезти коллекцию картин на открытие музея в Палм-Бич на роскошном Боинге класса «люкс». Полет превращается в настоящий великосветский прием. Но и богатым придется заплакать: самолет захватывают и вскоре топят в океане воздушные пираты…
Это моя вечеринка

Это моя вечеринка / It's My Party (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 7.3 votes: (145), IMDb 7.1 votes: (2 340)
Ник Старк гомосексуалист, заболевший СПИДом. От него уходит любовник, а через год врач сообщает, что жить в здравом уме (опухоль мозга) ему осталось дней десять. Тогда Ник собирает всех друзей на прощальную вечеринку, собираясь уйти из жизни человеком, а не «овощем».
Отрезанные от мира

Отрезанные от мира / Marooned (1969)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (283), IMDb 5.8 votes: (3 783)
После завершения миссии в космосе корабль с тремя космонавтами на борту вышел на земную орбиту, чтобы вернуться. Но двигатель дал сбой и командир Джим Пруе, ученый Клайтон Стоун и пилот Базз Ллойд оказались в безвыходном положении в открытом космосе. Чарлз Кейт, шеф космической программы и старший космонавт Тед Догерти составляют невероятный план спасения, а весь мир с волнением ждет…
Полуночная жара

Полуночная жара / In the Heat of the Night (1967)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 7.6 votes: (5 294), IMDb 8.0 votes: (48 682)
На экране представлены события далеких 60-х годов. Это было время, не самое лучшее для негров. К ним относились намного хуже, чем сейчас. Даже среди полицейских к неграм относились незаслуженно плохо.
Когда бы совершенно страшное преступление – жестокое убийство – шерифу из небольшого городка пришлось объединиться с детективом-негром из Филадельфии. Они испытывают друг к другу неприязнь из-за разницы в расе, это приводит к тому, что они по-разному смотрят на одно и то же дело. В итоге, очень важное дело превращается в обычную разборку между двумя людьми, которые не могут найти общий язык. Они постоянно спорят, но чтобы разобраться и найти убийцу, они должны научиться работать в команде.
Защищая твою жизнь

Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 386), IMDb 7.2 votes: (21 052)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт».

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!
Омен 2: Дэмиен

Омен 2: Дэмиен / Damien: Omen II (1978)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (91), КП 7.0 votes: (8 382), IMDb 6.3 votes: (24 751)
Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных.

Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?
Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (147), КП 7.7 votes: (153 530), IMDb 7.9 votes: (375 906)
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
ГОРЯЧАЯ 20-КА