Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alex Pillai
Алекс Пиллаи
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как пойти на свидание с Билли Уолшем

Как пойти на свидание с Билли Уолшем / How to Date Billy Walsh (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 197)
Амелия и Арчи были неразлучны с самого детства. Но ситуация усложняется, когда в их школу приходит новый ученик из США, Билли Уолш. Амелия теряет голову от влюбленности в Билли и доверяет свои чувства Арчи, не подозревая о том, что он уже долгое время тайно питает к ней нежные чувства.
Явление

Явление / Emergence (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (55), КП 6.4 votes: (1 345), IMDb 7.2 votes: (6 205)
Шеф полиции небольшого городка усыновила маленькую девочку с амнезией. Однако, когда приёмная мать решает погрузиться в прошлое загадочного ребёнка, то узнает шокирующие подробности.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.01.2020, 16:14)
Гарри Прайс: охотник за привидениями

Гарри Прайс: охотник за привидениями / Harry Price: Ghost Hunter (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.1 votes: (477), IMDb 6.7 votes: (1 057)
Когда супруга видного политического деятеля пожаловалась мужу, что у них дома, кажется, появилось привидение, политический деятель пришел в состояние крайней озабоченности. И хотя все знакомые советовали ему отправить жену лечиться в санаторий, он отнесся к ее словам со всей серьезностью и решил обратиться за помощью к Гарри Прайсу - выдающемуся специалисту по паранормальным явлениям.
Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн

Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн / The Wyvern Mystery (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.8 votes: (1 217), IMDb 5.7 votes: (608)
Главная героиня фильма - девушка, по имени Элис. Она была сиротой, и ее воспитывали в семье Ферфилд. Глава семьи - крупный землевладелец, богаты человек. Дом был благоустроен, всего было в достатке. Когда девочка повзрослела, она стала очаровательной девушкой. Ее благодетель тут же положил на нее глаз. Из опекуна он превратился в мужчину, который ее желает. Она убегает их дома, однако, не одна. Ее возлюбленный - старший сын главы семейства, но этот факт всегда держался в тайне. Она прячутся и пытаются обжиться в одном английском предместье. Однако очень скоро Элис начинает понимать, что в этой семье - Фелфилд - слишком мрачное, полное загадок прошлое и не очень счастливое, многообещающее будущее. Кошмары не отпускают ее, мучают, и события приобретают трагический характер...
ГОРЯЧАЯ 20-КА