Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Позднякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-12-25
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Затворник

Затворник (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (550), IMDb 4.6 votes: (58)
Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Все то, о чем мы так долго мечтали

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 5.9 votes: (337), IMDb 4.4 votes: (25)
Главный герой фильма – Николай - только что демобилизовался и у него совсем туго с деньгами. Когда его бывший сослуживец и друг Леха предлагает ему быстро заработать, тот сразу соглашается. Суть задания в том, чтобы перегнать грузовой автомобиль из Германии в Калининград, только ему нельзя заезжать в большие города. Николай все же хочет посмотреть страну и останавливается в одном из городов на его пути. Там он идет в бордель и снимает девушку, а когда он узнает, что она русская, то устраивает погром. Его забирает местная полиция, которая обыскивает машину и находит в ней груз с героином, а вся еда и питье были отравлены, о чем никак не подозревал Николай. Следователь пытается помочь главному герою…
В немецкой тюрьме на него сразу пытаются напасть заключенные турки, но он умеет постоять за себя. Поэтому ему предлагают участвовать в гладиаторских боях. Если он сможет выиграть, то получит хорошие деньги и свободу. Он соглашается. Проститутка Наташа постоянно навещает его, потому что чувствует себя виноватой. Они вместе готовят план побега с предстоящего боя, и он удается. Пара скрывается в небольшом городке. Все у них хорошо, но их еще ждут испытания…
Галина

Галина (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (456), IMDb 6.2 votes: (6)
Главная героиня сериала – Галина – дочь самого Л.И. Брежнева. Для него она всегда была поводом для беспокойства. У нее были весьма неприятные привычки, но несмотря на это, она была очень умной, интересной женщиной, ценила красоту и искусство. Она вела светскую жизнь и не заботилась о том, что ее обсуждают. У него было много бурных романов, она часто выходила замуж, страстно любила драгоценности и машины. Но была ли ее жизнь действительно такой красивой? У нее были любовные интриги, бриллиантовые украшения, но было в ее жизни и много боли, отчаяния, потерь. В конце 90-х годов вся ее жизнь в буквальном смысле разрушилась. Она страдала алкоголизмом, попала в психбольницу. Она осталась одна, покинутая, и ей не оставалось ничего иного, как просто сидеть и вспоминать, какой была ее жизнь.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.04.2014, 11:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА