Фильмов: 47557Расширенный поиск
Blanca Apilánez
Бланка Апиланес
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роковая ночь в Париже

Роковая ночь в Париже / One Year, One Night / Un año, una noche (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (574)
Молодая пара Селин и Рамон оказались в числе тех, кто был на концерте в театре «Батаклан» в Париже 13 ноября 2015 года, когда туда ворвались террористы и начали всех расстреливать. Им удалось выжить в теракте, но вернуться к нормальной жизни оказалось не так просто. Селин пытается игнорировать свой посттравматический синдром и делает вид, что все в ее жизни по-прежнему, а Рамон застрял в том ужасном дне и никак не может вырваться из ада.
Вершина

Вершина / Beyond the Summit / La cima (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.0 votes: (251), IMDb 5.3 votes: (220)
Матео - человек, который решает взобраться на Аннапурну, самую опасную гору на планете, в самый неподходящий момент, в одиночку и без кислорода. Он падает и попадает в снег, где его обнаруживает Ионе, альпинист, который решил провести зиму в горном убежище. Она спасает его и спасает его жизнь, но навязчивая идея Матео подняться на гору, в каких бы условиях она ни была, кажется, не угасает. Матео хочет набраться сил и снова попробовать одолеть гору. Ионе предстоит не простое решение, помогать ли совершенно незнакомому человеку выполнить самоубийственную миссию или попытаться изменить его решение.
Слова убийцы / Игра слов

Слова убийцы / Игра слов / Palabras encadenadas (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (807), IMDb 7.2 votes: (1 772)
Главная героиня фильма – Лаура. Ей 30 лет, и она работает психиатром. По воле обстоятельств она оказалась запертой в одном жутком, темном подвале. Ей дали просмотреть одну видеокассету, где неизвестный человек исповедуется. Он серийный убийца, его зовут Рамон. И это именно он похитил Лауру, притащил в этот подвал, заломил руки и привязал к стулу. Он сумасшедший, но преимущество на его стороне. Он предлагает Лауре поиграть в одну опасную игру. И женщины нет права выбора. Игра называется «слова». Если он будет отгадывать их и выиграет его, то он ее отпустит. Если проиграет, то он лишит ее глаз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА